Как вам интервью Евгения Пригожина о состоянии российской армии?

Alexsander Freeman Мастер (1030), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (64803) 11 месяцев назад
Очень обтекаемо на самом деле... Он не заострял многие моменты, если бы мог действительно говорить, то, что думает - было бы намного более жёстко...
Х@хлам тоже смысла радоваться нет, ибо их командование училось по тем-же принципам и ведет себя точно так-же... Батрацкий народ - куле... Так что это - общая трагедия!
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
допустим обтекаемо, по факту ни чего хорошего
MIXPAPA Оракул (64803) Alexsander Freeman, Хорошо, что эти проблемы начинают подниматься, плохо, что не 50 лет назад, когда они только зарождались...
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155268) 11 месяцев назад
он хорошо дезинформирует и троллит врага
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
посмотрим скоро , хотя ему незачем врать
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284398) 11 месяцев назад
в смысле Шойгу ?
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Нормально.
Хоть один искренне говорит, что это не армия, а жопа
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197877) 11 месяцев назад
Вообще-то Стрелков говорит то же самое. Только с упором на генералитет.
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Мне неинтересны фейки про Пригожина и Вангнер. Чем их больше тем они лучше утилизируют ВСУ.
большой аргентинский СкотОракул (56867) 11 месяцев назад
кувалда ждет
-Ух,ты! Мудрец (16192) Ты юродивый весь на мантрах. Смешно то что все они на основе фейков. Хотя по твоему умственному развитию,для тебя самое то. :))
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
Зачем ему врать , может он прав?
-Ух,ты! Мудрец (16192) Сколько тут херни про него только не написали,а факт,что его Вагнер выбивает из Артёмовска украмразь и довольно успешно.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121377) 11 месяцев назад
Все плохо... Но каждый день по 500 хлопцив-хироив к батьке Бандере...
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
ты смотрел???
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121377) Alexsander Freeman, не правильный вопрос... правильный вопрос - что ты понял и какие выводы сделал... )
Евгений Петров Мыслитель (7873) 11 месяцев назад
разве он имеет отношение к Армии он же менеджер /барыга
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
по крайней мере результат какой то есть только у него
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Слова Пригожина вполне могут быть дезинформацией, чтобы вытащить ВСУ в наступление на наши укрепрайоны и разбить к чертям.
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
да зачем у них разведка есть, и контрнаступление им все равно необходимо
Йод 131 Мыслитель (9820) Alexsander Freeman, разведка не увидит моральный дух.
D Просветленный (25032) 11 месяцев назад
Ничего нового. Еще как только всё, это, началось мне стало ясно чем закончится.
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
мне спустя 4 месяца война начали терзаь небольшие сомнения ,но я все равно надеюсь что не так плохо
нгш рлд Оракул (78559) 11 месяцев назад
жириновский лучше говорил
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
он тол да демагог еще тот
Serge I Просветленный (35278) 11 месяцев назад
скорее, это элементы информационной войны. если кто-то признал за чистую монету, значит, операция одурачить удалась...
Alexsander FreemanМастер (1030) 11 месяцев назад
ну смысл дурачить
A.F. Оракул (66076) 11 месяцев назад
Ловко евгений вашег брата- х0хла надул перед контрнаступом
АЧ Просветленный (42402) 11 месяцев назад
Пригожин молодец)) дело свое ведет настойчиво.