Помогите найти фильм ( треш ужастик )

Витязь Знаток (482), на голосовании 10 месяцев назад
Друзья похитили друга в лес
Что бы праздновать там его мальчишник . Позвали двух стриптизер и сутенера
А в лесу водился йети какой то !
Фильм очень угарный!
Дополнен 11 месяцев назад
А потом приехала женщина полицейский и зависла с ними !
Голосование за лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237339) 11 месяцев назад
Похожий сюжет у Braindead (2007)
но там не стриптизерши, а лесбиянки, и там не похитил, а уголовник сбежал в лес и утащил за собой другого потому что наручниками др к др пристегнуты были, женщина полицейский там тоже была