Скачал сборку, небо и солнце выглядят как с шейдерами, но они не установлены

Пора Колав Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал сборку в майнкрафт Магический майнкрафт от Лололошки, запустил, создал мир, а у меня солнце и небо выглядят так, как будто с шейдерами, но они не скачаны и в папке с шейдерами их нет
Голосование за лучший ответ
Aatrox Профи (973) 11 месяцев назад
И чё
Пора КолавУченик (113) 11 месяцев назад
Мне с ними не привычно и не удобно
Ваня Кошмин Мастер (1049) 11 месяцев назад
Значит какой-то мод мебо меняет, как-то пофиг
Пора КолавУченик (113) 11 месяцев назад
я не смог его найти
Ваня Кошмин Мастер (1049) Пора Колав, да это может быть и какая-то библиотека, мод не обязан называться "Крутое реалистичное небо", может в самом майне внутри текстуры поменяли