Помогите с подбором продукта к Индив.Проекту по Истории, тема - распада СССР

Flux Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Не знаю какой сделать ПРОДУКТ для проекта
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94835) 1 месяц назад
что подразумевается под продуктом?
FluxУченик (121) 1 месяц назад
Ты должен показать администрации работу, у кого-то *продукт это - газета с какой-то информации, у кого-то как по химии продукт - кефир и тд. Ну что-то в этом типе. У меня же, я вообще не знаю как сделать его (продукт)
Пафнутий Селеверстыч Оракул (94835) А я не понимаю, что вообще от тебя хотят. После пояснений вопросов только больше стало.
Зияющие пустоты Просветленный (49017) 1 месяц назад
Галошу покажите. Её можно представить, как последняя пара из последней партии, потом перейти к Партии приведшей к распаду СССР, а закончить импортным гандоном и необходимостью импортозамещения и словами, ведь умели делать резиновые изделия раньше и сечас сможем.