Помогите с подбором продукта к Индив.Проекту по Истории, тема - распада СССР

Flux Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Не знаю какой сделать ПРОДУКТ для проекта
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) 11 месяцев назад
что подразумевается под продуктом?
FluxУченик (103) 11 месяцев назад
Ты должен показать администрации работу, у кого-то *продукт это - газета с какой-то информации, у кого-то как по химии продукт - кефир и тд. Ну что-то в этом типе. У меня же, я вообще не знаю как сделать его (продукт)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) А я не понимаю, что вообще от тебя хотят. После пояснений вопросов только больше стало.
Зияющие пустоты Оракул (54655) 11 месяцев назад
Галошу покажите. Её можно представить, как последняя пара из последней партии, потом перейти к Партии приведшей к распаду СССР, а закончить импортным гандоном и необходимостью импортозамещения и словами, ведь умели делать резиновые изделия раньше и сечас сможем.