Кл шарит за аниме 2005-2010 года помогите

Арнольд Шварцнеггер Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
надо найти аниме с довольно расплывчатым описанием, в общем само описание:гг является блондин-красавчик который в добавок ещё и волшебник, за ним из подворотни гонятся какие-то чёрные херни пытающиеся поймать его, ближе к концу аниме он спас какую-то девку и вместе с ней прошёлся по небу, ещё помню там был летающий дом или типо того.
Щас прочитал и понял что это не описание а бред укурыша
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35399) 11 месяцев назад
Ходячий замок?
Арнольд ШварцнеггерУченик (144) 11 месяцев назад
спасибо тебе о великодушный кефка