Должен ли человек контролировать свою сексуальность?

Злой Высший разум (11750172), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615346) 12 месяцев назад
Ну рамками приличия и поведения разумеется должен контролировать в обществе... Когда эта сексуальность проявляется между партнёрами, то какой смысл её контролировать то... Разве ж нужно создавать преграды там, где их не надо возводить... Разумеется в рамках приличия сексуальносить проявляется там, где ей место)) ...
Остальные ответы
Че Буран Мудрец (18457) 12 месяцев назад
а какой у негго есть выбор
. Искусственный Интеллект (174414) 12 месяцев назад
это его обязанность - проверять ширинку на предмет закрывания при каждом выходе в общество
НаталькаГуру (2644) 12 месяцев назад
Не беспокойтесь. Если забудете застегнуть - ничего страшного . Там всё равно ничего нет.
. Искусственный Интеллект (174414) Наталька, если вы ляжете на спину то могут перепутать с гладильной доской
Мария Просветленный (25269) 12 месяцев назад
а если он не осознаёт?
можно контролировать...ээ..желание сблизиться
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131674) 12 месяцев назад
Конечно. Вот сексапильность можно и не контролировать, но сексуальность - необходимо!)
грыб Мудрец (17295) 12 месяцев назад
Если по типу скрывать то думаю - нет, если проявлять - то сообразно восприятию партнёра
Go your own way Просветленный (46851) 12 месяцев назад
Гормональный фон проверять периодами, а то психика может уехать)))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110923) 11 месяцев назад
Не должен. Тяжело это контролировать и вредно для здоровья. Но нашу сексуальность контролирует время и здоровье.