Должен ли человек контролировать свою сексуальность?

Злой Высший разум (11415235), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (579829) 1 месяц назад
Ну рамками приличия и поведения разумеется должен контролировать в обществе... Когда эта сексуальность проявляется между партнёрами, то какой смысл её контролировать то... Разве ж нужно создавать преграды там, где их не надо возводить... Разумеется в рамках приличия сексуальносить проявляется там, где ей место)) ...
Остальные ответы
Че Буран Мудрец (11236) 1 месяц назад
а какой у негго есть выбор
. Искусственный Интеллект (150091) 1 месяц назад
это его обязанность - проверять ширинку на предмет закрывания при каждом выходе в общество
НаталькаМастер (1814) 1 месяц назад
Не беспокойтесь. Если забудете застегнуть - ничего страшного . Там всё равно ничего нет.
. Искусственный Интеллект (150091) Наталька, если вы ляжете на спину то могут перепутать с гладильной доской
Мария Мудрец (19071) 1 месяц назад
а если он не осознаёт?
можно контролировать...ээ..желание сблизиться
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (106374) 1 месяц назад
Конечно. Вот сексапильность можно и не контролировать, но сексуальность - необходимо!)
грыб Мудрец (16038) 1 месяц назад
Если по типу скрывать то думаю - нет, если проявлять - то сообразно восприятию партнёра
Andromeda Просветленный (32869) 1 месяц назад
Гормональный фон проверять периодами, а то психика может уехать)))
Арвэ Ваала Просветленный (36678) 1 месяц назад
Не должен. Тяжело это контролировать и вредно для здоровья. Но нашу сексуальность контролирует время и здоровье.