Сколько стоит такая камера

Алексей Зиньков Ученик (60), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
мне руководитель давал на занятие ей пользоватся мне она панравилось и мне захотелось взять точно такую же или пахожей по форме
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (189507) 1 год назад
Эта камера стоит недорого,патамушта она подделка.Я думала,что времена,когда такой фальшак мог кого-то заинтересовать,прошли.Оказывается нет,кто-то интересуется.
Алексей ЗиньковУченик (60) 1 год назад
ну мне давали падобной камерой пользоватся ей куда удобнее пользоватся чем остольными камерами вот меня и за интересовал он но какму как
Ελενη Искусственный Интеллект (189507) Алексей Зиньков, пик продаж этого барахла был лет 15 назад.Купившие это потом интересовались у нас здесь,почему же всё так плохо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (181154) 1 год назад
Это игрушечная камера, как камера она не стоит ничего.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 1 год назад
Насколько я вижу это БЕЗЫМЯННАЯ камера (no name). Остальное не имеет значения, этого достаточно чтобы НЕ рассматривать её как покупку ни при каких условиях.
Michael Master Искусственный Интеллект (117075) 1 год назад
именно эта стоит до 1000 рублей. Приличная камера такого типа, например, Panasonic v760 или v770 стоит уже от 15000 б/у.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 1 год назад
100 юаней
black_climberИскусственный Интеллект (200639) 1 год назад
лучше за 200 пузырь маотая взять
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) black_climber, ханьцы говорят мужикам нельзя его много пить. мол на потенцию влияет)))
dulinn Просветленный (39016) 1 год назад
рублей 500 при полном отсутствии качества
Свиной Хранитель Просветленный (36592) 1 год назад
Это галимая китайская поделка с алиэкспресс... Я бы даром не взял наверное...