Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько стоит такая камера

Алексей Зиньков Ученик (33), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
мне руководитель давал на занятие ей пользоватся мне она панравилось и мне захотелось взять точно такую же или пахожей по форме
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181380) 11 месяцев назад
Эта камера стоит недорого,патамушта она подделка.Я думала,что времена,когда такой фальшак мог кого-то заинтересовать,прошли.Оказывается нет,кто-то интересуется.
Алексей ЗиньковУченик (33) 11 месяцев назад
ну мне давали падобной камерой пользоватся ей куда удобнее пользоватся чем остольными камерами вот меня и за интересовал он но какму как
Ελενη Искусственный Интеллект (181380) Алексей Зиньков, пик продаж этого барахла был лет 15 назад.Купившие это потом интересовались у нас здесь,почему же всё так плохо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176789) 11 месяцев назад
Это игрушечная камера, как камера она не стоит ничего.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283026) 11 месяцев назад
Насколько я вижу это БЕЗЫМЯННАЯ камера (no name). Остальное не имеет значения, этого достаточно чтобы НЕ рассматривать её как покупку ни при каких условиях.
Michael Master Искусственный Интеллект (114749) 11 месяцев назад
именно эта стоит до 1000 рублей. Приличная камера такого типа, например, Panasonic v760 или v770 стоит уже от 15000 б/у.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339222) 11 месяцев назад
100 юаней
black_climberИскусственный Интеллект (196854) 11 месяцев назад
лучше за 200 пузырь маотая взять
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339222) black_climber, ханьцы говорят мужикам нельзя его много пить. мол на потенцию влияет)))
dulinn Просветленный (38247) 11 месяцев назад
рублей 500 при полном отсутствии качества
Свиной Хранитель Просветленный (35560) 11 месяцев назад
Это галимая китайская поделка с алиэкспресс... Я бы даром не взял наверное...
Похожие вопросы