Контрнаступления армии украины не будет, при данных раскладах?

Назар Дударев Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 11 месяцев назад
может завтра
жест доброй воли в крыму
Назар ДударевУченик (3) 11 месяцев назад
а если по серьёзному, то начинать анализ надо со сравнения численности войск
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Будет,потом,когда-нибудь,если не забудут. :))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121279) 11 месяцев назад
За бабло надо бы ответить... В атаку, щирые! В атаку!
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 11 месяцев назад
Не будет, не будет... Спи спокойно оккупант)
Назар ДударевУченик (3) 11 месяцев назад
оккупайнт это на уровне плантаторов и рабов
иван иванов Просветленный (24152) 11 месяцев назад
ага, будут ждать, когда моторы поставят
Назар ДударевУченик (3) 11 месяцев назад
моторы? у них проблема с мотивацией и снарядами ( у них это у всу)
иван ивановПросветленный (24152) 11 месяцев назад
то што у них танковые моторы воруют, я пока не слышал
E1 Оракул (70955) 11 месяцев назад
говорят оно уже остановлено- аж целых два ихних танка подбили..
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 11 месяцев назад
Расклад такой, земель поубавилось, долг огромный, проценты капают, лучше сдохнуть в контрнаступлении
Назар ДударевУченик (3) 11 месяцев назад
можно соглашение подписать, но чур кто подписывать будет - политический труп, если конечно не Зел, он всё перекрутит як перамогу
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) Назар Дударев, та хоть недамогу, делов наверченно, бабло набрато в лизинг, земли уже не вернутся, я б на месте земли вздернулся давно, смысла их сопротивления не вижу
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (100038) 11 месяцев назад
Зели
Назар Дударев Ученик (3) 100 пудовый Мужык, ну понятно
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 11 месяцев назад
будет когда устанут ждать и расслабятся
Дмитрий Колесников Мудрец (10107) 11 месяцев назад
могут бросить пушечное мясо, как в Артемовске, только больше
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Нет, на убой их точно погонят. Американцам нужно хоть что-то от Украины, в противном случае они будут выглядеть дураками. Так что да, будет массовое самоубийство украинцев на нашим позициях а потом можно будет освобождать Украину от НАТО дальше.
Назар ДударевУченик (3) 11 месяцев назад
без авиации они трупы в степях запорожья
Юрий Иванов Просветленный (30060) Назар Дударев, да и с авиацией, сколько уже МиГ-29 уничтожено нашей ПВО.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40392) 11 месяцев назад
Потерпи пару недель. Всё станет ясно.
Alexsander Freeman Мастер (1030) 11 месяцев назад
Да будет им нужно показать западу и себе что ,что не зря они получаю оружия и финансирования от запада