Угадайте .Сколько мне лет на букву С?))

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (324522), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1499888) 1 месяц назад
сколько надо пусть будет .....в душе ты вечно молодая
Остальные ответы
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (406160) 1 месяц назад
стопицот
большой аргентинский СкотПросветленный (46155) 1 месяц назад
юляяяяяяяяяяяя
юляяяя
суччкаа где ты гуляла
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (406160) большой аргентинский Скот, я реализовалась. в полном объёме, бля
Кира Искусственный Интеллект (234101) 1 месяц назад
Тут братва подгребла.
Спрашивают...
Andropos Гуру (3598) 1 месяц назад
Самый сок.
DT830BОракул (92605) 1 месяц назад
да.в её семдесят
AndroposГуру (3598) 1 месяц назад
В семьдесят процентов скидки.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523482) 1 месяц назад
... семьдесят семь...
...чой то больше ничего на ум не приходит...
Дай бог вам здоровья!
)))