В чем разница у этих ssd?

Артём Сафонов Профи (692), открыт 3 недели назад
Один дешевле другого, но у него характеристики лучше, скорость выше и тд, как такое может быть?
ссылки на товар
https://www.dns-shop.ru/product/1815ac731eaa42ae/1000-gb-ssd-m2-nakopitel-kingston-nv2-snv2s1000g/
https://www.dns-shop.ru/product/476f0d54e7a4ed20/1000-gb-ssd-m2-nakopitel-kingston-nv1-snvs1000g/
Дополнен 3 недели назад
Понятно что за 6700 лучше, но почему он дешевле?
8 ответов
Me Профи (697) 3 недели назад
nv1 хуже. У него скорость хуже, будет как HDD
stalker29 Профи (613) 3 недели назад
На заборе тоже написано
XATbIGA Оракул (52841) 3 недели назад
Kingston NV1 QLC Память лучше обходить стараной. Бери Kingston NV2 там TLC
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2259) 3 недели назад
Разная окраска упаковки, разве не видишь?
Александр Ветошкин Гуру (3559) 3 недели назад
Цена образуется не сколько из качества товара, а из себестоимости товара, стоимости производства, стоимости доставки. Может второй более выгодной цене закупался
aion Оракул (61771) 3 недели назад
у нв2 другой контроллер, поддержка pci-e 4,0
оба не рекомендую к покупке за такую цену, там рядом чуть дороже нормальный ссд 1000 ГБ SSD M.2 накопитель ADATA XPG GAMMIX S11 Pro [AGAMMIXS11P-1TT-C]