Почему у меня губы несвойственно большие?

⠀⠀⠀ Мыслитель (5930), на голосовании 10 месяцев назад
не у кого из родителей они так не увеличены как у меня. и да, я не от соседа, я от бати. че так и можно ли их как то уменьшить?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 11 месяцев назад
скальпель в помощь
тупейший вопрос
⠀⠀⠀Мыслитель (5930) 11 месяцев назад
под нож успею лечь еще.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) ⠀⠀⠀, ампутируй сразу всю голову все равно она тебе ни к чему
Вова Дудук Профи (781) 11 месяцев назад
какой ужас, ты же медийная личность, тебя вся планета знает, бедняжка, что же ты делать теперь то будешь со своими губами
⠀⠀⠀Мыслитель (5930) 11 месяцев назад
хах, чел, ты гениален.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 11 месяцев назад
Генетика гораздо более сложнее, чем ты думаешь.
⠀⠀⠀Мыслитель (5930) 11 месяцев назад
так че, не папкин я чтоле?
⠀⠀⠀, ищи вневедомстаенного отчима