Очень хочу домой, как быть?

Ева Дэнк Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Если коротко, то 4 года назад переехала с мужем в другую страну. Здесь хорошо, но лично мне очень и очень плохо. Есть проблемы со здоровьем, а к врачу долгая запись. Сейчас ещё переезжаем в другую квартиру, муж попросил помочь. Это все где-то на месяц или полтора затянется. Я до безумия хочу домой, в свою квартиру, повидать маму, ходить к врачу, поесть родные продукты. Просто кризис какой-то. Как можно вытерпеть ещё пару месяцев или стоит как-то поговорит с мужем? Он обижается на то, что при переезде я его кидаю
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 11 месяцев назад
Из двух зол выбирают меньшее. И только ты можешь это решить для себя. Если муж понимает и любит тебя, то согласится с любым твоим решением.Удачи!
Остальные ответы
AnNeks Профи (901) 11 месяцев назад
А поехать под предлогом врача на недолго, к маме. Апотом сильно захочется обратно к мужу.