Помогите с питом

Serfall Олейник Ученик (238), закрыт 11 месяцев назад
Хочу взять себе первый пит но вот не знаю какой.(До 75000 и 125 куб)
Остановился на sssr arom 125 или sssr core 125.Что лучше и может есть более хорошая замена(пит на 15-16 лет)
Лучший ответ
Никита Марков Знаток (255) 11 месяцев назад
Atom не бери помойка еще та помойка поищи лучше эндуро 200 кубовые.Чтобы потом не переходить на более мощные
Остальные ответы
Tyler Мастер (1153) 11 месяцев назад
Возьми Honda Lead 90 и не парься ( но это скут ),
Причины
  1. Даже если в ужасном состоянии гонит
  2. Резвый
  3. Дёшевые запчасти
Serfall ОлейникУченик (238) 11 месяцев назад
Да просто проблема в том что я с 12 лет катаюсь на питах друзей и я такой человек что как долб** каждый час через лес от гаи ухожу.
Мопед не выдержит столько кочек