Не разрешают красить волосы

Маргарита Романюк Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 13 лет мама не разрешает красить волосы.До этого мы красили мои волосы 4-5 раз в белый,и с волосами все отлично,но волосы начинают отрастать и видно мои темные корни(у меня темно-русый цвет волос) Говорю ей,что хочу перекраситься в свой похожий цвет,она говорит,что нельзя.В этоге сказала,что если я даже покрашусь то потом мне будет очень плохо.У меня покрашены не все волосы в белый,а только верхние пряди волос
Голосование за лучший ответ
Человек ???? Ученик (99) 1 год назад
Правильно делает
Маргарита Романюк Ученик (110) 1 год назад
Прочитайте пожалуйста весь текст,в нем написано,что мы до этого уже красили мне волосы.Она против того,чтобы я перекрасилась в свой похожий цвет волос.
Jarealt Просветленный (44500) 1 год назад
А почему не в розовый или фиолетовый?
Маргарита Романюк Ученик (110) 1 год назад
Я думаю на это она уже точно не согласиться
Серебряная Тень Оракул (83217) 1 год назад
Я с 10 лет перестала спрашивать, что мне делать с моими волосами.