Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мейл ру заполоняют школьники!?

KiraRu Профи (987), закрыт 9 месяцев назад
Как не зайдёшь одни вопросы про решение, у них че интернета нет, и сайтов с решением найти гораздо проще….им все равно никто не отвечает…
Норм вопросов из-за школоты днем с огнём не сыщешь
Лучший ответ
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82858) 11 месяцев назад
И ТЫ ТОЖЕ
KiraRuПрофи (987) 11 месяцев назад
Че ты тоже
просто СЕРЁГАОракул (82858) 11 месяцев назад
Мейл ру заполоняют школьники!?

Как не зайдёшь одни вопросы про решение, у них че интернета нет, и сайтов с решением найти гораздо проще….им все равно никто не отвечает…
Норм вопросов из-за школоты днем с огнём не сыщешь
KiraRu Профи (987) просто СЕРЁГА, я про это и спрашиваю, зачем они лезут сюда, если есть решение в интернете Зайдёшь по отвечать на вопросы, а там одна школота