Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О некоторых мужских фантазиях.

Санек Миркин Просветленный (24849), закрыт 11 месяцев назад
Мужчины, которые предлагают женщинам "в шоколадный глаз", сопровождающийся разными подготовками, неким настроем, и все остальное, что в принципе противоестественно, сами не хотят на себе, а точнее В СЕБЕ подобное ощутить? А ведь женщинам это ни чуть не приятнее, в этом плане анатомия у всех одинаковая независимо от пола.
Лучший ответ
Семён Семёныч. Гуру (2651) 11 месяцев назад
Хотеть не запретишь. Ну а женщинам учится говорить НЕТ.
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 11 месяцев назад
Ты не прав... Анатомия всё-таки разная...
Санек МиркинПросветленный (24849) 11 месяцев назад
Такие сексуальные практики не приемлимы ни для одного пола. А разность анатомии, только что у женщин немного пошире.
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) Санек Миркин, ты не поверишь, но бывают случаи, и не редко, когда женщина получает оргазм от анального секса, не меньший, чем от вагинального...
Listva Мастер (1059) 11 месяцев назад
Хотят. Массаж простаты оч полезен