Санек Миркин
(22210),
закрыт
3 недели назад
Мужчины, которые предлагают женщинам "в шоколадный глаз", сопровождающийся разными подготовками, неким настроем, и все остальное, что в принципе противоестественно, сами не хотят на себе, а точнее В СЕБЕ подобное ощутить? А ведь женщинам это ни чуть не приятнее, в этом плане анатомия у всех одинаковая независимо от пола.
Такие сексуальные практики не приемлимы ни для одного пола. А разность анатомии, только что у женщин немного пошире.
Призрак отца Гамлета
Санек Миркин, ты не поверишь, но бывают случаи, и не редко, когда женщина получает оргазм от анального секса, не меньший, чем от вагинального...