Мы всю жизнь репетируем чтобы однажды в один момент сдохнуть?

damm wedd Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Вопиющий абсурд и это самое разумное что я могу сказать о жизни
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 11 месяцев назад
Ничего мы не репетируем, просто бежим от страданий и стремимся к удовольствия, как и все живое в этом проклятом мире мясных туш.
Илья Пророков Просветленный (33142) 11 месяцев назад
Вы репетируете на сцене, а мы смотрим)
Жизнь что театр, а режиссер кто?
Иессив Оракул (58792) 11 месяцев назад
чтоб не "сдохнуть"

надо жить а не только "репетировать" ...
Avan Jogia Мастер (1748) 11 месяцев назад
мы ничего не репетируем
смерть не отрепетируешь
это состояние клаустрофобии, когда процесс не остановить
если мне тошнит я могу приостановиться , попить водички, передохнуть и продолжить поездку
но от момента осознания что ты идешь к смерти нет никаких пауз и ты хронически живешь в осознании этого. блажен кто не думает о подобном
это паршиво на самом деле
желаю всем и любому преодолеть это состояние
Evgeniy Pelevin Оракул (50860) 11 месяцев назад
Правильно, вы репетируете и сдохнете, а мы попадём в Рай. :)))