Второй слот памяти.

Случайный Аккаунт Ученик (218), закрыт 10 месяцев назад
Столкнулся с проблемой. Когда вставляю во второй слот оперативной памяти , то компьютер включается ,но издает 1 длинный писк. С одной или с двумя плашками результат торт же. Первый слот все хорошо работает.
Мать на скрине .
Монитор не работает во время второго слота.
Чистку делал
Винда х32
Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105706) 11 месяцев назад
Да очевидно Фоксон
Случайный АккаунтУченик (218) 11 месяцев назад
Что очевидно? Я про слот спрашивал
Константин Искусственный Интеллект (105706) Случайный Аккаунт, так может сокет ушатан
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 11 месяцев назад
как вариант ножки сокета погнуты
Случайный АккаунтУченик (218) 11 месяцев назад
1 длинный писк. Все исправно значит. Может дело в другом чет
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) Случайный Аккаунт, 1 длинный писк. Все исправно значит.-- в смысле все исправно ?? раз слот не работает - то как может быть все исправно ??
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 11 месяцев назад
Длинный писк - НЕИСПРАВНА память

При включении комп подаёт один длинный гудок.

1 длинный повторяющийся сигнал – неисправность оперативной памяти. Попробуйте вытащить модуль ОЗУ из слота и вставить снова. ·
Случайный АккаунтУченик (218) 11 месяцев назад
Так в первом слоте все ОЗУ плашки работают стабильно:(
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) Случайный Аккаунт, Ты вообще понимаешь о чем разговор??? Я не писал, что плашки неисправны... Память - имеется ввиду ВСЯ система обслуживания ОЗУ -- не только плашка ОЗУ, но и гнездо и ПИТАНИЕ этих плашек... Если Плашки исправны - это не значит, что исправно гнездо... В нем могут быть окислены или погнуты ножки ======================= А ПИТАНИЕ на втором гнезде ты проверял выходы? - Иногда его не бывает, потому и не работают плашки Только осторожно проверяй, чтобы не замкнуть чего-нибудь... СНАЧАЛА узнай на какие ножки оно должно приходить - там несколько ножек