Помогите пожалуйста. Скачал сборку, небо и солнце выглядят как с шейдерами, но они не установлены

Иван Овчинкин Ученик (174), на голосовании 11 месяцев назад
Скачал сборку в майнкрафт Магический майнкрафт от Лололошки, запустил, создал мир, а у меня солнце и небо выглядят так, как будто с шейдерами, но они не скачаны и в папке с шейдерами их нет
Голосование за лучший ответ
Vova Gorbachev Ученик (234) 1 год назад
Текстуры пропали, нечего особенного, Это легко исправить перезагрузкой и запуска от имени "Администратора"