Вирусы в пк

Валерий Боф Знаток (308), закрыт 11 месяцев назад
поймал вирус, пк шумит, но при включении диспетчера задачь затихает и через пару минут диспетчер задач вылетает. Хотел вернуть пк в исходное состояние при попытке вылетает на рабочий стол. Хотел скачать антивирус но при попвтке зайти на сайт сворачивает браузер. Антивирус от виндоус ничего не находит. Уже пробовал отключать инет но ни чем не помогает. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёша Пил Мудрец (15157) 11 месяцев назад
Откатить - если есть точка восстановления! Или переустановить ОС