Таки спрошу за бизнес, и немного-за "Домострой". Что скажет,современная "бизнес-леди",прочитав письмо Татьяны к Онегину?

Сергей Московский Высший разум (103757), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кристя Просветленный (36722) 1 месяц назад
может, за деньги, и можно купить мешок онегиных.. только вот чистоту и духовность Татьяны не купишь ни за какие коврижки)
но ответ можете проигнорировать, так как я и не бизнес и не ледя, да))
добрый вечерочек:)
Сергей МосковскийВысший разум (103757) 1 месяц назад
Вечер то -добрый,но назовись именем своим - настоящим.
Кристя Просветленный (36722) прости, но мне комфортно так как есть)
Остальные ответы
эдуард шонохов Гуру (3559) 1 месяц назад
Таньку к психологу ,Онегина ко мне ,одухотворятьсч буду...
ТГ Искусственный Интеллект (518761) 1 месяц назад
"ей рано нравились романы..",а современным- Романы Березовские...