Почему врачи не боятся заразиться чем-нибудь от больных?

Х й с горы Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Yaoper Мыслитель (5382) 1 год назад
Постоянно дизенфицируються руки ноги могут
госуслуга Мыслитель (8356) 1 год назад
их долг лечить этих больных, и думаю они взасос с больными не целуются чтоб массово заражаться
gen'ei pheromuliryadМудрец (13888) 1 год назад
я испугалась вашей аватарки
Jarealt Просветленный (44500) 1 год назад
Прививки делают профилактические и руки моют.
Х й с горыУченик (42) 1 год назад
А если нельзя прививки делать например потому что отвод в почках категорически нельзя?
Лида Пеканова Мыслитель (7644) 1 год назад
У меня тоже всегда в соответствующих случаях возникает такой-же вопрос..... Наверно вакцинироются, и соблюдают все меры безопасности
Наталья Высший разум (310595) 1 год назад
Во-первых, медики проходят медосмотр и делают ряд прививок, которые для людей других профессий необязательны. Во-вторых - соблюдение мер профилактики: мы чаще носим маску, медицинские перчатки, постоянно обрабатываем руки. А в третьих, если врач, например, участковый, постоянно общается с больными разными ОРВИ и т.п., то у него уже выработан иммунитет, который постоянно поддерживается на хорошем уровне из-за общения с больными.