Здравствуйте. Неисправность УНЧ STK (+)

Вадим Северный Ученик (152), на голосовании 10 месяцев назад
Сгорел встроенный предусилитель на STK 442-090. Можно ли как-то решить эту проблему? Например, взять"левый" и сделать его как бы внешним.
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
Да можно и внутренний сделать модулем, если это пред... только у СТКашек обычно выход горит... проще будет заменить целиком