Что делать при жирной перхоти?

Катя Мещерякова Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
Сегодня помыла голову, на одном участке головы(как бы сбоку, ближе к лицу) появилась странная перхоть , она отпадает какими-то белыми комками, волосы в этом месте все слипшиеся, как будто клеем намазали и липкие. Подскажите пожалуйста , что делать и отчего это может быть ?
Голосование за лучший ответ
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2245) 11 месяцев назад
Могу порекомендовать "Незофарм".
Monster beats 2000 Мудрец (10939) 11 месяцев назад
Возможно, это себорейный дерматит
Эля Кузимова Профи (737) 11 месяцев назад
Так может проявляться себорея. Вам бы сходить к врачу, чтобы точный диагноз поставили. Я использовала шампунь Берестин, он с очищенным дегтем. Хорошо действует, но нужен курс для закрепления.
Kenzie Manahan Ученик (102) 11 месяцев назад
Если вы столкнулись с такой проблемой как жирная перхоть, то я бы вам посоветовал применять шампунь Низорал.Он создан специально для борьбы с перхотью и показывает отличные результаты. Также много информации о том как победить перхоть можно узнать из статьи на тематическом сайте https://www.esteti.pro/articles/category/volosi