Упал комп за 150к со стола не включается что делать?

Михаил Александров Знаток (430), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Джереми Персиков Ученик (133) 1 месяц назад
Неудачник, руки из жопы выросли
Михаил АлександровЗнаток (430) 1 месяц назад
У меня кот провод потянул....
Джереми Персиков Ученик (133) Михаил Александров, Значит кот даун
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129690) 1 месяц назад
Поставить обратно на стол и воткнуть шнур питания.
он вообще не работает
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129690) Михаил Александров, разобрать надо и заново собрать.
stalker29 Профи (783) 1 месяц назад
Чувак, разбирать надо, смотреть, а не сюда писать, чем тебе тут люди помогут, не видя, если только пророки
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (161416) 1 месяц назад
Поздравляю)
Спасибо))))))))
stalker29 Профи (783) Михаил Александров, да может тупо оперативка подвылетела, посмотри
Александр Кошелев Оракул (54973) 1 месяц назад
Все кабели проверить . Потом надо проверить ддр . куллер . видео карту . Но по идее компу не чего не должно быть .
MIV Просветленный (38868) 1 месяц назад
собирать 150к на следующий.