Выбор материнской платы

haynars Козлов Ученик (173), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, недавно сломался компьютер дело бы в материнской плате какую могли бы посоветовать для процессора i5-7400???
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Бери любую с хорошими фазами
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 11 месяцев назад
Ой5- любая офисная сойдёт.

А че за доска откисла, если не секрет ?
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2498) 11 месяцев назад
Ля да на 7400 любой душман на 1151, какую нить бушку за 2 копейки найди, в этом поколении все процы были холодные запариваться с матерью смысла нет.

Если барыги на авито цену гнут, то задумайся о покупке новой сборки, за 150$ ты сможешь купить i3-12100f + мать на него, и он будет в разы быстрее твоего старичка 7400.
fdhdfh fdhfdh Мастер (1215) 11 месяцев назад
Поищи на Авито, с чипсетом H110, за 2-2.5к рублей можно найти
Только я хз, как вы поняли, что сломалась именно материнская плата, раз задаете такие нелепые вопросы