Поезда летят под откос, а руководители, отвечающие за безопасность нет ? В чём дело ?

Президент с Тырнета Искусственный Интеллект (259280), закрыт 3 недели назад
При дедушке Сталине уже бы все в кандалах ходили а не в Rolex
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (15394) 3 недели назад
Из леса выходит на окраину города бородатый мужик, обвешанный гранатами и толовыми шашками
--Немцы в деревне есть?
— да ты что, милок? Война уж 20 лет как кончилась!
-иди ты?! А я все поезда под откос пускаю.
Остальные ответы
Пуговкина Мудрец (16110) 3 недели назад
крайний всегда найдется, понятно дело не начальник
Юрий Иванов Просветленный (29747) 3 недели назад
Это всё виноват министр транспорта США, Бутиджадж (который на Крымскую платформу ездил), все отмечают что еще никогда так плохо транспорт в США не работал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (581780) 3 недели назад
США входит в штопор. Тут уже никто не поможет. Поезда с рельс, горящие заводы, лопающиеся банки, это только цветочки.
sUnset man Искусственный Интеллект (923311) 3 недели назад
однако беда в этом брянске.локотская республика кто в теме тот поймет
. Искусственный Интеллект (149851) 3 недели назад
в США каждую неделю уже несколько месяцев летят. а Байден "помогает "Украине сократить численность населения. некоторые штаты подумывают переметнуться на Украину
Евлампий Аристархович Мастер (2215) 3 недели назад
так займись этим вопросом, наставь на путь истенный.