Поезда летят под откос, а руководители, отвечающие за безопасность нет ? В чём дело ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284636), закрыт 11 месяцев назад
При дедушке Сталине уже бы все в кандалах ходили а не в Rolex
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (24463) 11 месяцев назад
Из леса выходит на окраину города бородатый мужик, обвешанный гранатами и толовыми шашками
--Немцы в деревне есть?
— да ты что, милок? Война уж 20 лет как кончилась!
-иди ты?! А я все поезда под откос пускаю.
Остальные ответы
Пуговкина Мудрец (19788) 11 месяцев назад
крайний всегда найдется, понятно дело не начальник
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Это всё виноват министр транспорта США, Бутиджадж (который на Крымскую платформу ездил), все отмечают что еще никогда так плохо транспорт в США не работал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) 11 месяцев назад
США входит в штопор. Тут уже никто не поможет. Поезда с рельс, горящие заводы, лопающиеся банки, это только цветочки.
sUnset man Искусственный Интеллект (981080) 11 месяцев назад
однако беда в этом брянске.локотская республика кто в теме тот поймет
. Искусственный Интеллект (174356) 11 месяцев назад
в США каждую неделю уже несколько месяцев летят. а Байден "помогает "Украине сократить численность населения. некоторые штаты подумывают переметнуться на Украину
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
так займись этим вопросом, наставь на путь истенный.