Доставка товаров с Алиэкспресс

Данил Нецветов Ученик (47), на голосовании 11 месяцев назад
А когда придет заказ с али мне должно придти уведомление с инструкцией как товар забрать и где, или как?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150942) 1 год назад
Смотря какая доставка. Если в постамат, то СМС придёт. Если на почту, то принесут уведомление, если не подписаны на рассылку.
Данил НецветовУченик (47) 1 год назад
я выбрал пункт выдачи и указал адрес пятерочки там постамат стоит, но саму доставку в постамат я не выбирал, хз куда доставят чет намутил я
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150942) Данил Нецветов, когда придёт - пришлют смс на номер, привязанный к аккаунту Али.
На 20% круче Оракул (86973) 1 год назад
Не всегда. Зависит от способа доставки и цены товара
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183185) 1 год назад
Если посылка идет Почтой России(как правило), то она придет в ваше отделение почты. Оттуда вам пришлют извещение в почтовый ящик. Там и заберете. В любом случае, транспортная компания с вами свяжется по указанному адресу.