Как исправить оценку

Артем Лисицин Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, мой брат учится в 9-м классе и не знает как исправить оценки по геометрии и алгебре, учитель не ставит оценки за домашнюю работу, он очень плохо знает математику но если у него не выйдут тройки по этому предмету то его не допустят к экзаменам. Я бы с радостью ему помочь но сам не знаю ответа
Голосование за лучший ответ
Yaoper Мыслитель (5382) 1 год назад
Пусть выучит тему другого выхода нету, или выучит или хана
Артем ЛисицинУченик (102) 1 год назад
Да этот осел кроме песни про деда Максима ничего в своей жизни не учил
Yaoper Мыслитель (5382) Артем Лисицин, ну тогда дай ему от меня чапалах и скажи ему что экзамен определит его дальнейшую судьбу, если он ни будет учиться он будет лежать на мусорке или будет жалеть что не учился
authoress • Профи (511) 1 год назад
Задачи, задачи и задачи...
Gptf Знаток (427) 1 год назад
Пускай решит пробник огэ, в первой части очень простые задачи, если решит на 3-4 то переживать не о чем
Я учился на 2-3 по алгебре, пробники решал на 2, но на огэ смог получить 4
И вроде его не могут не допустить к огэ, потому что учителям не нужны лишние проблемы, ему просто поставят 3, главное показать старания и готовиться к экзамену
Артем ЛисицинУченик (102) 1 год назад
Я сам учился на 2-3, и то-же сдал почти все экзамены на 4, просто я учился в той-же школе где и я, и я очень хорошо знаю учителей, а так-как я прославился уже в той школе своим поведением (Я мог ответить на оскорбления и крики) на нем часто срываются, и в итоге этот остолоп стал еще хуже меня и хрен ему поставят 3 просто так
Артем Лисицин Ученик (102) Артем Лисицин, Он учится*(Торопился)