Игра battlebit не даёт войти из за регистрации аккаунта до 2021

Максим Киселёв Ученик (160), открыт 4 недели назад
Ну кароче, есть такая игра: Battlebit remastered. Сейчас там проходит playtest и чтобы сыграть нужно как минимум иметь аккаунт до конца 2021. А свой я создал 16 Мая 2022, есть способ сыграть в офлайне ( на полигоне ) без стима или без этой надписи?
0 ответов