Вопрос по модам майнкрафта

Владислав Прохоров Ученик (133), закрыт 10 месяцев назад
Люди разбирающиеся в подах по майну помогите пожалуйста. Дело в том что в сборке стоят дубликаты модов как "Flan's и Jenny mod". Тоесть их там 2 штуки и мне сказали из зп них сборка не загружается. Мне сказали убрать клоны этих модов но заклянув в папку mods там их по 1 штуке стоят. Помогите пожалуйста. прилагаю к этому скриншоты из краш репорта.
Лучший ответ
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
Приветствую, Столкнулся с такой же проблемой, Решил просто переустановив Mod или же Minecraft, но если у вас нету такой возможности, Удалите "Клонированные" файлы и переустановите их отдельно
Владислав ПрохоровУченик (133) 11 месяцев назад
так а как удалить эти клонированные моды? Их там по 1 штуке.