Вот если в бите нужно выделять кик, но сайдчейн на него не ставить, то как сделать его вписанным?

NoN LoL Гуру (3992), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268884) 1 год назад
делать паузу в остальных партиях либо развести по частотам с другими партиями.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268884) 1 год назад
Таки а что мешает поставить сайдчейн, но не на компрессию, а на любой другой параметр?
NoN LoL Гуру (3992) Sergey V. Voronin, у тебя есть музыкальное образование? Если нет, то скажи, как ты набирался опыта в этой среде?
Артём Кунташов Ученик (193) 1 год назад
надо иметь мать
Артём КунташовУченик (193) 1 год назад
твою желательно