Стоит ли делать цикл чтобы переменная постоянно считывала данные с другой? c# unity

Xeonch1k Ученик (175), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть переменная slovo и другая переменная sym. sym считывает slovo и делает всякие махинации но slovo постоянно изменяется(но я это контролирую).Стоит ли делать цикл который бесконечно будет считывать данные с slovo или это сильно повлияет на оптимизацию игры?
Голосование за лучший ответ
Def Просветленный (36936) 11 месяцев назад
Стоит делать сеттер на переменную slovo, при вызове которого будут производится необходимые изменения sym и прочего связанного.