На старом телефоне сломался разъём идти в сервисный центр или есть другие варианты?

Павел Баранов Знаток (280), на голосовании 6 часов назад
Крышка на телефоне не съёмная так что починить самому будет сложно.
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129229) 1 месяц назад
Есть и другой вариант, поменять разъём в сборе с телефоном.
Павел БарановЗнаток (280) 1 месяц назад
Это как?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129229) Павел Баранов, альтернатива ремонту - покупка нового. Если не хотите покупать и сами не можете отремонтировать, то несите в мастерскую.
Павел БарановЗнаток (280) 1 месяц назад
Как думаешь что лучше отремонтировать один разъём (100-500р) или купить новый телефон? (6000-50000)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (129229) Павел Баранов, это не мне, а тебе решать, отдавать ли в сервис. У меня нет проблемы с телефоном. Я ответил на поставленный вопрос, предложил вариант. Окончательный выбор за тем, у кого проблема. В чём смысл вопроса? Сами перечитайте: Не могу сам отремонтировать, есть ли ещё варианты, если не нести телефон в ремонт.
Майк Хачатрян Мастер (1220) 1 месяц назад
Чини дорого не стоит максимум 1к
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (160782) 1 месяц назад
Не ходить сервисный центр
Павел БарановЗнаток (280) 1 месяц назад
Ходить в сервисный центр
евген бро Мыслитель (6890) 1 месяц назад
Ну конечно есть другие варианты. У тебя ведь есть опыт по замене разьемов паяльной станцией которая как раз у тебя есть.