На старом телефоне сломался разъём идти в сервисный центр или есть другие варианты?

Павел Баранов Знаток (278), на голосовании 10 месяцев назад
Крышка на телефоне не съёмная так что починить самому будет сложно.
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147882) 11 месяцев назад
Есть и другой вариант, поменять разъём в сборе с телефоном.
Павел БарановЗнаток (278) 11 месяцев назад
Это как?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147882) Павел Баранов, альтернатива ремонту - покупка нового. Если не хотите покупать и сами не можете отремонтировать, то несите в мастерскую.
Павел БарановЗнаток (278) 11 месяцев назад
Как думаешь что лучше отремонтировать один разъём (100-500р) или купить новый телефон? (6000-50000)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147882) Павел Баранов, это не мне, а тебе решать, отдавать ли в сервис. У меня нет проблемы с телефоном. Я ответил на поставленный вопрос, предложил вариант. Окончательный выбор за тем, у кого проблема. В чём смысл вопроса? Сами перечитайте: Не могу сам отремонтировать, есть ли ещё варианты, если не нести телефон в ремонт.
Yaoper Мыслитель (5338) 11 месяцев назад
Чини дорого не стоит максимум 1к
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174652) 11 месяцев назад
Не ходить сервисный центр
Павел БарановЗнаток (278) 11 месяцев назад
Ходить в сервисный центр
евген бро Мыслитель (9798) 11 месяцев назад
Ну конечно есть другие варианты. У тебя ведь есть опыт по замене разьемов паяльной станцией которая как раз у тебя есть.