Διμα_Τρ
Павел Баранов, альтернатива ремонту - покупка нового. Если не хотите покупать и сами не можете отремонтировать, то несите в мастерскую.
Как думаешь что лучше отремонтировать один разъём (100-500р) или купить новый телефон? (6000-50000)
Διμα_Τρ
Павел Баранов, это не мне, а тебе решать, отдавать ли в сервис. У меня нет проблемы с телефоном.
Я ответил на поставленный вопрос, предложил вариант. Окончательный выбор за тем, у кого проблема.
В чём смысл вопроса? Сами перечитайте:
Не могу сам отремонтировать, есть ли ещё варианты, если не нести телефон в ремонт.