Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и как?) Как Маркс написали *Капитал*)))?))

Глаша Ворона Оракул (93835), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 11 месяцев назад
не поверишь Энгильс был гнилым заводчиком, у него рабочие пахали на заводах и фабриках по 14 часов и была страшенная система штрафом Маркс его поддерживал платя по 8,000 в месяц , офицеры высшего ранга в то время получали 240Ю когда Энгельс разбогател Маркс перестал его содержать и Энгельс разорвал с ним дружбу , ну Маркс на него психанул и добил написав ,,Капитал,,
Остальные ответы
КГН Оракул (51506) 11 месяцев назад
Бабки подсчитал, прослезился, вот и написал, чтобы горем поделиться.
DENN Искусственный Интеллект (295499) 11 месяцев назад
Поочереди.... День Карл, день Маркс
Wind of Change Искусственный Интеллект (234357) 11 месяцев назад
Сначала возникла теория о прибавочной стоимости,потом появилась формула