Повесть «Ковыль» составить к каждой главе краткое описание

человек 2009 Ученик (52), на голосовании 10 месяцев назад
Пожалуйста! Очень прошу. До завтрашнего обеда надо
Голосование за лучший ответ
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Глава 1: Рассказывается о главном герое - Ковыле, его детстве и семье. Описывается жизнь на селе и отношения между соседями.

Глава 2: Ковыль возвращается на родину после окончания учебы и устраивается работать на хозяйство, но его планы оказываются нарушены из-за местных обычаев и предрассудков.

Глава 3: Ковыль уезжает на барщину в далекий город, чтобы заработать денег. Там он знакомится с новыми людьми и сталкивается с трудностями жизни в большом городе.

Глава 4: Ковыль влюбляется в дочь своего работодателя, но их отношения не одобряются окружающими. Ковыль решает уехать из города и вернуться на родину.

Глава 5: Ковыль сталкивается с новыми трудностями, когда его отец заболевает и он вынужден брать на себя большую часть хозяйственных дел. Однако он справляется со всеми проблемами и даже смог помочь соседям.

Глава 6: Ковыль женится на девушке, которую он любил еще со школьных лет. Они живут вместе и стараются создать благополучную семью, но сталкиваются с новыми трудностями, связанными с жизнью на селе.

Глава 7: Ковыль начинает задумываться о своем будущем и решает пойти на заработки в город, но планы снова нарушаются из-за несчастного случая. Ковыль уходит из жизни, оставив за собой любящую семью и много друзей.