Полезно ли влюбляться?

нюркина песня Профи (580), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79330) 11 месяцев назад
Да. Это самое главное - научиться любить всё.
Остальные ответы
Ronald Rump Знаток (326) 11 месяцев назад
ДА. Земля это школа Любви.

Ольга: "Какие мгновения имеют привкус вечности?"
На улице мы с девушкой ждали зелёный свет. Я внимательно посмотрел ей на лицо. Я заметил её небесную красоту. Она поприветствовала меня рукой. Мы незнакомы. Это привет из Рая.
Александр Оракул (80777) 11 месяцев назад
Спорный вопрос. От влюблённости бывает с ума сходят.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91748) 11 месяцев назад
Конечно! Главное, понимать, что это не навсегда и относиться легко. Хорошая такая встряска для организма и волшебный пинок для мотивации. Но и расставаться надо легко. Чтобы воспоминания были только самые приятные.
ГЛИПТИКА Мыслитель (8521) 11 месяцев назад
если хочешь похудеть без диет