Симс 4 моды в другом расширение.

Сиэль Фантом хаф Ученик (181), открыт 1 месяц назад

Доброго времени суток, такая проблема, при скачивание модов у моей подруги моды почему то скачиваются в таком формате, все перепробовали, ничего. Не было бы проблемы, работай моды, но они не работают от слова вобще. Раньше такой проблемы не было. Игра пиратка. Качала с того же сайта, что и в прошлый раз, никаких таких проблем не было. Разорхиватор WinRar имеется на ПК. Подскажите как можно решить, буду очень благодарна.
2 ответа
Vova Gorbachev Ученик (211) 1 месяц назад
Стандартная и самая частая проблема, решается очень легко, поменяйте окончание файла на нужный вам файл, Например если качается "bin" установить "apk" тут зависит какой Формат вас интересует
Сиэль Фантом хаф Ученик (181) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Сергей Черных Профи (520) 4 недели назад
у вас в системе не указывается расширение файлов. так что сказать в каком они формате - не возможно. Указывается как файлы виндовс медиа, но это только говорит о том, что файлы пэкедж пытались открыть с помощью проигрывателя и установили его как программу по умолчанию открывающую этот формат. Это не смертельно. Смертельно то, что вы моды не туда пихаете, поэтому у вас ничего не работает и работать не будет.Судя по гуманитарной кривой фоточке, клавишу "принт скрин" лохи придумали (ага, да).
Запустите игру первый раз без модов, она сама создаст нужные папки. Затем открываем C:\Users\Название вашего компьютера\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 там ищем папку Mods и вот туда скидываем всё что накачали. Гуманитарии.