Муж часто или постоянно зыркать на других. Почему?

olga kovaleva Ученик (30), закрыт 11 месяцев назад
В кафе или на улице он зыркать постоянно , иногда мог обернуть голову за кем то . Хотя часто говорит что ему что ему просто интересно было как девушка одета была, или что он не смотрел в мне мерещится.
Меня эта ситуация сильно раздражает, портит настроение часто.
Почему он так делает ?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13081) 11 месяцев назад
Он так делает по той причине, что вы ни разу не встали и не ушли, или еще того хуже, не стали заглядываться на других мужчин, а продолжаете обсуждать с ним причины и т.д.
Мужчины всегда будут реагировать на других женщин и с этим ничего не поделать, единственное средство - это выдерживать конкуренцию с другими женщинами.
Заставить его не интересоваться, не заглядываться - невозможно.
А вот "выдрессировать" до такого уровня, чтобы он именно в вашем присутствии никого "не видел" - возможно.
olga kovalevaУченик (30) 11 месяцев назад
Как выдрессировать ? На других мужчин смотреть ? Или заставить ревновать?
lantana * Мудрец (13081) это индивидуально (какие приемы применять) это же ваш муж и вы должны уметь воздействовать на него, иному мужу достаточно будет, если жена дома с глазу на глаз поставит условие такого рода... другому кол на голове теши, он будет продолжать... мужчины -разные бывают)
olga kovalevaУченик (30) 11 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54924) 11 месяцев назад
наличие глаз подразумевает зырканье ими.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1276) 11 месяцев назад
не выпускайте его никуда из дома вообще
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 11 месяцев назад
наверно его тоже раздражает что вы следите за его взглядом. или вы (все женщины) одевайтесь так чтобы на вас было неприятно смотреть. разрисуются как павлины а потом непонятно кто куда смотрит )
Александр Оракул (80861) 11 месяцев назад
Ну и вы зыркать. На мужиков.
Денис Литвинов Оракул (76677) 11 месяцев назад
это нужно для сексуальных фантазий ...видимо секса ему не хватает ...