Муж часто или постоянно зыркать на других. Почему?

olga kovaleva Ученик (30), закрыт 7 месяцев назад
В кафе или на улице он зыркать постоянно , иногда мог обернуть голову за кем то . Хотя часто говорит что ему что ему просто интересно было как девушка одета была, или что он не смотрел в мне мерещится.
Меня эта ситуация сильно раздражает, портит настроение часто.
Почему он так делает ?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (11681) 7 месяцев назад
Он так делает по той причине, что вы ни разу не встали и не ушли, или еще того хуже, не стали заглядываться на других мужчин, а продолжаете обсуждать с ним причины и т.д.
Мужчины всегда будут реагировать на других женщин и с этим ничего не поделать, единственное средство - это выдерживать конкуренцию с другими женщинами.
Заставить его не интересоваться, не заглядываться - невозможно.
А вот "выдрессировать" до такого уровня, чтобы он именно в вашем присутствии никого "не видел" - возможно.
olga kovalevaУченик (30) 7 месяцев назад
Как выдрессировать ? На других мужчин смотреть ? Или заставить ревновать?
lantana * Мудрец (11681) это индивидуально (какие приемы применять) это же ваш муж и вы должны уметь воздействовать на него, иному мужу достаточно будет, если жена дома с глазу на глаз поставит условие такого рода... другому кол на голове теши, он будет продолжать... мужчины -разные бывают)
Спасибо
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54192) 7 месяцев назад
наличие глаз подразумевает зырканье ими.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2119) 7 месяцев назад
не выпускайте его никуда из дома вообще
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (135115) 7 месяцев назад
наверно его тоже раздражает что вы следите за его взглядом. или вы (все женщины) одевайтесь так чтобы на вас было неприятно смотреть. разрисуются как павлины а потом непонятно кто куда смотрит )
Александр Оракул (80646) 7 месяцев назад
Ну и вы зыркать. На мужиков.
Денис Литвинов Оракул (72553) 7 месяцев назад
это нужно для сексуальных фантазий ...видимо секса ему не хватает ...