Что если полюбил девушку, а у неё то ли НРЛ, то ли ПТСР?

Олег Аджаруллин Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Думал, с кем-то гуляет, но нет. Время от времени блокирует меня а соцсетях и у себя дома одна сидит и рыдает, прямо слышно в подъезде. Специально не следил, просто, снял квартиру в том же подъезде в её городе. На предложение терапии реагирует агрессивно, говорит, не надо из неё делать недееспособного инвалида
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5928) 11 месяцев назад
что такое НРЛ И ПТСР?
gen'ei pheromuliryadМудрец (13888) 11 месяцев назад
ня
⠀⠀⠀ Мыслитель (5928) няшка милашка, а понял, понял. понятно
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3561) 11 месяцев назад
Сам стань терапевтом.
Олег АджаруллинУченик (96) 11 месяцев назад
Но я сам иду к терапевту
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3561) Олег Аджаруллин, Ну значит идите вдвоем, вот вам и общие интересы.
Вова Дудук Профи (778) 11 месяцев назад
Позвони родителям, спроси почему у них дочь поломалась, а дальше по ситуации
Олег АджаруллинУченик (96) 11 месяцев назад
Она была травмирована как раз смертью одного из них
⠀⠀⠀Мыслитель (5928) 11 месяцев назад
медийная личность?
Вова Дудук Профи (778) ⠀⠀⠀, не такой уж мир и большой
Игорь БуланZOV Мастер (1968) 11 месяцев назад
надо сначала узнать все таки что у нее