Как поступить в коледж?

Продавец Xeon Мастер (2013), на голосовании 10 месяцев назад
Как поступить в коледж на платное если нужен ср. балл 3.9, а у меня 3.8, но я заню на 5 профильный предмет?
Голосование за лучший ответ
Джереми Персиков Ученик (133) 11 месяцев назад
На двойки учись, и экзамен не сдавай, оставайся на второй год и будь как я
ццц ттт Знаток (348) 11 месяцев назад
Нужно договориться с председателем приемной комиссии, и заплатить пораньше за обучение, например в начале августа. На самом деле, если ты на платку хочешь поступать, то им пофиг с каким балом брать, лишь бы платили, попробуйте договориться. Я так поступала, тоже не хватало балов, так как конкурс был большой, даже на платное.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (201488) 11 месяцев назад
дурак думкой богатеет...
глупец
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284084) 11 месяцев назад
Никто пока не знает проходных баллов в учебные заведения на 2023-24 уч.г. Они, скорее всего, будут отличаться от проходных баллов за прошлый год.
Но могу сказать одно: если не подашь документы в колледж, то не поступишь в него точно.
Есть еще один совет: подавай документы в несколько колледжей. В какой-ибудь м.б. и пройдешь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201488) 11 месяцев назад
А в колледж-то зачем?!
Ах, да! учиться не способен...
Тогда нет проблем - поступай в любой, куда возьмут... делов-то... А параллельно учись на курсах тому, чему хочется...