Как бы вы поступили, если бы увидели, что на крыше вашего дома маршируют императорские пингвины в кепках?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 10 месяцев назад
А на кепках написано по-русски "Народная армия Независимой Республики Тасмания"
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136242) 11 месяцев назад
У вас ещё зрение хорошее я этот мелкий шрифт разобрать не могу не вижу просто..
Александра ☭ Оракул (95983) 11 месяцев назад
в вонючем 20 этажном муравейнике и стадо слонов не увидишь на крыше
Галина Никитина Оракул (76778) 11 месяцев назад
Подумала бы, что мой дом съехал в Южный ледовитый океан и на него наехал айсберг. вот пингвины и припрыгали на дом.