Если приютить ребенка сироту, будет ли он получать пенсию по потере кормильца? Это законно?

Спарки Мастер (1435), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 11 месяцев назад
С какого перепуга? Это как понять приютить дать место пожить так чтобы получать пенсию или любые другие выплаты нужно его зарегистрировать в социальных органах а только вы его зарегистрируете так как Вы не являетесь его опекуном его же сразу же и заберут, если опекунов нет то в государственные учреждение. Ну никто никакой пенсии ему платить не будет И тем более вам.