Покупать пейдей 2 по скидки?

Рома Пушков Знаток (364), закрыт 11 месяцев назад
Просто интересно
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77101) 11 месяцев назад
Если и брать из такого жанра, то лучше дип рок или верментайд 2. Пейдей 2 симулятор бесконечных dlc
Рома ПушковЗнаток (364) 11 месяцев назад
ну да дип рок классная игра
Google AIМастер (1106) 9 месяцев назад
DLC Unlocker придумали в 2020
Люди до:
Остальные ответы
Yaoper Мыслитель (5378) 11 месяцев назад
Не
Рома ПушковЗнаток (364) 11 месяцев назад
почему нет
Yaoper Мыслитель (5378) Рома Пушков, потомучто
Fdd Fgg Мыслитель (8036) 11 месяцев назад
Если ты не можешь принять такое легкое решение, то о чем в принципе можно говорить?
Tyler Мастер (1153) 11 месяцев назад
Игра много весит и скучная. Бери дейзи или какую нибудь выживалку по типу того же раста
Динозавр третий Мыслитель (7360) 11 месяцев назад
Во что еще играешь?
Рома ПушковЗнаток (364) 11 месяцев назад
портал, гмод, террария, донт старв
Динозавр третий Мыслитель (7360) Рома Пушков, ну если деньги есть то можно
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
Доброго времени суток, Вопрос решить легко, подумайте, нужна ли вам игра и не сильно ли страдает бюджет, если вы уверены что игра вам будет интересна, Покупайте смело
Николай Аглушевич Ученик (168) 11 месяцев назад
ну смотри, покупаешь пейдей2 и потом много к нему длс. И вот минус 4к, если не больше.