Покупать пейдей 2 по скидки?

Рома Пушков Знаток (422), закрыт 1 год назад
Просто интересно
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (78601) 1 год назад
Если и брать из такого жанра, то лучше дип рок или верментайд 2. Пейдей 2 симулятор бесконечных dlc
Рома ПушковЗнаток (422) 1 год назад
ну да дип рок классная игра
Google AIМастер (1221) 1 год назад
DLC Unlocker придумали в 2020
Люди до:
Остальные ответы
Yaoper Мыслитель (5439) 1 год назад
Не
Рома ПушковЗнаток (422) 1 год назад
почему нет
Yaoper Мыслитель (5439) Рома Пушков, потомучто
Fdd Fgg Мыслитель (8055) 1 год назад
Если ты не можешь принять такое легкое решение, то о чем в принципе можно говорить?
Tyler Мастер (1215) 1 год назад
Игра много весит и скучная. Бери дейзи или какую нибудь выживалку по типу того же раста
Динозавр третий Мыслитель (7651) 1 год назад
Во что еще играешь?
Рома ПушковЗнаток (422) 1 год назад
портал, гмод, террария, донт старв
Динозавр третий Мыслитель (7651) Рома Пушков, ну если деньги есть то можно
Vova Gorbachev Ученик (234) 1 год назад
Доброго времени суток, Вопрос решить легко, подумайте, нужна ли вам игра и не сильно ли страдает бюджет, если вы уверены что игра вам будет интересна, Покупайте смело
Николай Аглушевич Ученик (168) 1 год назад
ну смотри, покупаешь пейдей2 и потом много к нему длс. И вот минус 4к, если не больше.