Трактовка карт таро. Взаимоотношения

Sam Профи (508), на голосовании 10 месяцев назад
Будет ли встреча с М в ближайшее время - Король пентаклей (это, кстати, его ЗЗ), 4 кубков, 5 мечей, 2 жезлов.
Будет ли узнавать мои контакты у кого-либо - Мир ( паж жезлов), Колесо Фортуны ( Сила, Дьявол, Рыцарь пентаклей), Луна ( королева кубков).
Какой итог ожиданий Ж относительно М в течение месяца : 10 мечей, 9 кубков, рыцарь кубков, Маг (Император, 6 мечей).
Голосование за лучший ответ
Kat Ученик (82) 11 месяцев назад
Нет.
Пустые надежды.