Что лучше американский инглиш или бритиш?

Ильсур урузбаев Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7496) 1 год назад
Бритиш, но американский проще учить
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154221) 1 год назад
Американский я понять не могу. Британский на слух воспринимаю легче.
Читать -- наоборот, американский проще, британский заковыристее.
Что лучше, что хуже для вас, решать только вам. Может, арабский.
Зыня Зерцало Оракул (73103) 1 год назад
Либо африканский кишмиш, либо идиш.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402275) 1 год назад
в зависимости от окружающей среды
человек быстро ко всему привыкает
но британский вариант легче для слуха
потому как американский гнусавый
и многие слова сливаются вместе
DeComp Искусственный Интеллект (171340) 1 год назад
Британский фонетически сложнее и разнообразнее, поэтому труднее для изучения. Американский широко представлен в кино, музыке, интернете.
В общем, выбирай тот, какой больше нравится – будет легче учить.
Banana Искусственный Интеллект (658423) 1 год назад
Британский богаче,
после него американский ерунда.
Ирина Викторовна Островская Профи (593) 1 год назад
Я преподаватель уже лет 20 с лишним... И опыт общения с иностранцами со всех концов света... Не знала, что можно учить британский и американский отдельно....) Что британский "заковыристее".. То, что британский "легче для слуха" и "богаче" - тоже ново.) Про американский - тоже не согласна с мнениями выше.)