Перепады настроения в последнее время

Катя Мещерякова Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Настроение постоянно меняется в последнее время. То весело, то не очень . Если случилось что-то, с чем я не могу справиться, сразу в слёзы. Иногда хочется просто выйти в 0кн0. А иногда вообще все равно на всё и на всех. Как я ещё могу сформулировать это, мэил ру? Дай мне это выложить
Голосование за лучший ответ
Лёха Ученик (174) 11 месяцев назад
Если тебе 12-16 лет то это нормально
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221435) 11 месяцев назад
тело берет разум под свой контроль. У меня однажды было, пропали силы, я лег на диван и уснул. А проснувшись силы снова вернулись
Ирина Федькина Профи (692) 11 месяцев назад
У самой бывает такое, хоть и редко, и, знаете, очень помогает прием эваларовского хелатного лития, после него подобные перепады настроения на нет сходят.