Проблема с компом

NowYouSeeMe NowYouSeeMe Ученик (85), открыт 4 недели назад
купил комп
gtx 1660 super
ryzen 3600 5
16гб ОЗУ
ccd-120gb
hdd-1tb
сначала все отлично работало,потом решил накатить новую винду,начались краши и синие экраны,поставил новую,но проблема осталась,нашел проблему в hdd (битые сектора).
переустановил новую 10 (официальную),скачал кс и стим на c диск и все равно вылетает без ошибки,в чем может быть проблема?
драйвера новые,проверку файлов делал,винда нормально стоит...
3 ответа
Фанатка курседа Профи (942) 4 недели назад
  1. Точно установил Винду на ssd, а не на hhd?
  2. Что за синяя ошибка? Название
  3. Возможно проблема в компонентах, видеокарта, процессор и озу. Например перегрев
  4. Проверь сам SSD, например в программе crystal disk info
  5. Возможна проблема в биосе, например не правильная установленная частота процессора или озу
NowYouSeeMe NowYouSeeMeУченик (85) 4 недели назад
1.да
2.в последний раз была "ATTEMPED_WRITE_TO_READONLY_MEMORY"
3.перегрева нету,проверял через проги.
4.показывает "хорошо" и hdd также показывало но проверил через программу "victoria" и нашел битые сектора (красные) на hdd.
5.возможно,щас погуглю
Фанатка курседа Профи (942) NowYouSeeMe NowYouSeeMe, Ясно, проблема либо в ОЗУ, ssd или HDD. Скорее всего проблема именно в озу
the.CORE Мудрец (16445) 4 недели назад
Нибойс.....

мать с Алика
озу с Алика
ссд с Алика )
Жд Бу

ахахах
да не
the.CORE Мудрец (16445) NowYouSeeMe NowYouSeeMe, ну чтожжжжжжжж
евген бро Мыслитель (6863) 4 недели назад
На дохлый винч можешь еще 10000000 раз винду переустпновить- он от этого не перестанет ошибки сыпать.
а при чем тут винч если cdd целый полностью,а hdd там только игры
евген бро Мыслитель (6863) NowYouSeeMe NowYouSeeMe, ссд китайщина не предназначена для установки системы. Там как правило кривая прошивка нестандартных чипов памяти. иди в магаз покупай ссд крушиал и будет тебе счастье.