Что то последнее время на россии каждый день что то срельсов сходит или с самолетов.

csda asdasd Мыслитель (5727), на голосовании 10 месяцев назад
это коварные укронацисты или само так собою все?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
и сколько "сошло "последнее время?это вы с США перепутали. там уже несколько месяцев такое происходит
3 февраля 2023 года грузовой поезд с высокотоксичными химическими веществами железнодорожной компании Norfolk Southern Railway сошёл с рельсов на границе между штатами Огайо и Пенсильвания, США, возле деревни Ист-Палестайн с населением 4700 человек.
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
а у вас ни несколько месяцев а уже несколько дней подряд. ты вообще новости заглядываешь свои?
. Искусственный Интеллект (174138) csda asdasd, Катастрофы 2023 года С начала года в США произошло около десяти железнодорожных катастроф. Самой громкой из них стал сход товарного поезда в Огайо, принадлежавшего компании Norfolk Southern
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
сколько за "три дня"?желчью не захлебнитесь- печенюшку вы не отработали
csda asdasd Мыслитель (5727) ., причем 3 за 3 дня в 1 только брянске))) я лишь передаю ваши же новости, я тут причем
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
три не десять. видимо вы изучали математику в украинской школе. кроме того последствия разные- в сша перевозили ядовитые химикаты
csda asdasd Мыслитель (5727) ., ну это понятно что 3 меньше чем 10, и что сход в россии и сход в сша это другое))), просто это уже джекпот когда три подряд. и какая желчь, слезы радости за вас.
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
а когда 10 подряд в США - это нормально

. Между тем в 2023 года в Америке уже произошло около 15 резонансных железнодорожных крушений со сходом поездов с рельс. При этом в вагонах перевозились опасные материалы.

Очередная железнодорожная авария в США случилась в среду в штате Миннесота. Как сообщает CNN, сошел с рельсов и загорелся поезд, который перевозил, в том числе, спирт этанол. Власти заявили, что обошлось без пострадавших, ущерба окружающей среде нет, а жителей близлежащих домов эвакуировали. За день до этого, по иронии судьбы, на реке Огайо произошло крушение баржи, которая перевозила ядовитый спирт - метанол. Баржа была частью группы из 10 судов, которые оторвались от буксира около 2 часов ночи после того, как он столкнулся с мостом на входе в Портлендский канал.
csda asdasd Мыслитель (5727) ., уже 15? только что же 10 было? и уже подряд когда только что с начала года.. ну коли так, совсем конечно нет не нормально)))) действительно, что там что там какая та аномальная проклятая богом и непригодная для жизни жопа))))
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
конечно. это три случая схода с рельс является вселенской катастрофой, а 15 с загрязнением экологии это не проблема.не заработали вы печенюшку. учите математику
csda asdasd Мыслитель (5727) ., из нашего разговора, я пришел к выводу что вы кушать не можете как переживаете за сша, за их экологию, и совершенно пох...естически настроены к своей стране. взгляд со стороны. всего доброго
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
вы отказываетесь от своей страны?и даже скакать не станете?открою вам нашу русскую тайну - украинца трудно перепутать из-за их ущербной логики
csda asdasd Мыслитель (5727) ., моя страна россия. да, я от нее отказался. когда даже ущербной логики нет, то можно и перепутать.. впрочем мне без разницы, считайте кем хотите))) вы свою миску супа или баллы тут отработали в отличии от меня))) много умных картинок в арсенале я смотрю и текста заготовили)))) удачи вам. завтра надеюсь 4 схода не будет)))) шучу, не надеюсь))))
.Искусственный Интеллект (174138) 11 месяцев назад
какое отношение нефтебаза имеет к авариям на ж.д?вы забыли принять лекарство
В ночь на 1 мая Вооруженные силы России (ВС РФ) нанесли групповой ракетный удар оружием воздушного и морского базирования по объектам военно-промышленного комплекса Украины, сообщил в ходе брифинга официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены. Нарушена работа предприятий, осуществлявших выпуск боеприпасов, вооружений и военной техники для украинских войск», — сказал он.

Как добавил Конашенков, на купянском российские войска поразили подразделения ВСУ вблизи населенных пунктов Двуречная, Тимковка и Крахмальное Харьковской области.
. Искусственный Интеллект (174138) ., «В районах населенных пунктов Масютовка, Кисловка, Синьковка Харьковской области, Новоселовское и Розовка Луганской Народной Республики (ЛНР. — Ред.) пресечены действия пяти украинских диверсионно-разведывательных групп. За сутки на данном направлении уничтожено свыше 85 украинских военнослужащих, два автомобиля, а также гаубица Д-20», — подчеркнул официальный представитель МО России. Склад боеприпасов 127-й механизированной бригады ВСУ ликвидирован в районе населенного пункта Избицкое Харьковской области. Помимо этого, на краснолиманском направлении ВС РФ нанесли поражение подразделениям украинской армии неподалеку от Ольговки Харьковской области, населенного пункта Червоная Диброва ЛНР и Серебрянки Донецкой Народной Республики (ДНР).
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
В США ежедневно по три состава с рельс сходит - никого это не волнует
Алексей Искусственный Интеллект (174172) 11 месяцев назад
На росии это где?
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
с двумя сс
Алексей Искусственный Интеллект (174172) csda asdasd, да хоть с тремя. Где это и что вообще.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203588) 11 месяцев назад
А как в Америке взрывались всякие заводики в последнее время, вы так не переживали. Почему такое?
csda asdasdМыслитель (5727) 11 месяцев назад
каждый переживает за то кто ему не безразличен, мне вот не безразлична россия, вам сша, и насрать на россию)))