Не банят ли за achievement сервера в team fortress 2?

Ростик Шева Ученик (213), закрыт 11 месяцев назад
За steam achievement manager слышал что редко, но могут дать, и увидел на ютабе что можно просто на idle серверах ввести !giveitems, и тебе дадут много итемов (но не все), и там комменты как будто проплаченные, хз мб мне только так кажется.
Просто страшна как то
Лучший ответ
дима куликов Гуру (2690) 11 месяцев назад
больше 1500 часов уже наиграл, на каких только серверах не перебывал, и в том числе на тех что при введении комманды дают кучу вещей и ачивок. Досихпор не забанили
Остальные ответы
Vova Gorbachev Ученик (234) 12 месяцев назад
За такое банят, Не советую! Но я не решаю за вас, Используйте на свой страх и риск!
Ростик ШеваУченик (213) 11 месяцев назад
А как банят? Вак не должны дать, ибо это не внедрение в игровые файлы, а просто команда
Ростик ШеваУченик (213) 11 месяцев назад
Мда, не банят)
Не знаешь- не пиши